Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

здесь живут целители.

0

2

пернатая! - крикнула Буря Пёстрых Звёзд в глубину пещерки. пернатая! где ты? мы с ветреной звездой подрались!..

0

3

Пернатая выбежала с травами и наложила Буре Пёстрых Звёзд на раны. - А что случилось?- спросила она у предводительницы.

0

4

Мы немного повздорили на гранце... Я ловила белку и случайно перешла границу... И не заметила.. А Ветреная Звезда меня обвинила, что я охочусь на ее территории... А я границу не видела, и стала отрицать... Ну и драка завязалась... - кошка сморщилась от трав, которые тут же начали щипать ранку. - Спасибо, Пренатая, мне уже лучше.

0

5

- Отлично!- сказала Пернатая. - Но надо следить за границами! А если бы она привела целый патруль? Ой, извени!- поспешно сказала Пернатая и сняла с плеча Бури Пёстрых Звёзд крапиву. - Я просто всю ночь собирала травы и устала!

0

6

Ничего, ничего... - поморщилась Буря Пёстрых Звёзд. Кстати, это тебе! - сказала она, положив перед целительницей неизвестно откуда взявшуюся упитанную мышь. - Я подумала, что у тебя есть куча забот, кроме как ходить к общей куче...

0

7

- Спасибо!- сказала Пернатая и съела мышь. - Больше никто не заболел?- спросила она у Бури Пёстрых Звёзд. - А то многих бояться ко мне ходить из за того что травы очень жгучие!

0

8

Нет, все в полном порядке. Но ты не думай, наши воины и ученики иногда заботятся о своем здоровье! И я сейчас же попрошу Небосклонку, чтобы она внимательно смотрела за котами и, чуть что, доложила мне! А я их отведу к тебе, уж не сомневайся!.. - Может, отправить Речногривку или Черногривку за травами?.. - подумала кошка.
Скажи, Пернатая, а у тебя всех трав достаточно? а то я могу кого-нибудь за ними отправить...

0

9

- Я всю ночь их собирала! Нашла почти всё но кошачью мяту найти не успела.- ответила Пернатая. - Может кто то из войнов сходит за ней?- осторожно спросила Пернатая.

0

10

Конечно! Как только Речногривка, Небосклонка и Черногривка вернутся с охоты, я их отправлю к тебе. Ты же сможешь объяснить им запах и вид мяты? - с надеждой спросила Буря Пёстрых Звёзд. Если нет, то врят ли кто-то из них помнит запах, а тем более вид кошачьей мяты! И если в лагере объявится Зелёный кашель, то многих будет уже не спасти...

0

11

- Конечно я помню!- сказала Пернатая. - Она растёт в гнезде Двуногих и они без труда её найдут. Там других трав не растёт и эту они срахзу найдут. Им объеснять не надо!

0

12

Очень надеюсь... - с грустью подумала Буря Пёстрых Звёзд и встала с пола.
Хорошо, договорились. Думаю, мне пора на охоту... уже почти что время обеда, а куча пуста! нам не хватит на племя кролика и костлявого дрозда, еще и промокших! До встречи! - махнула хвостом кошка, развернулась и выпрыгнула из палатки.
Брр, в самую глубокую лужу! - замахала мокрой лапой Буря Пёстрых Звёзд, встав на цыпочки и высоко подняв изогнутый хвост.
Но всё же она добралась до края, отряхнула лапы и пошла к выходу из лагеря.

0

13

песчинка зашла в пещеру и крикнула -Пернатая!Где ты? У меня очень сильно болит живот. - взявшись за живот, котёнок стал ждать..

пернатая юркнула в угол пещеры.песчинка села на сухой пол и принялась внимательно наблюдать за работой целительницы.вот,пробормотала целительница,кинув к лапам песчинки травы.спасибо,сказала песчинка.слушай,пернатая.а можно я буду твоей ученицей- спросила песчинка.

Отредактировано Песчинка (2010-05-03 20:00:16)

0

14

песчанка зашла с пернатой в пещеру и попросила - пернатая покажи мне пожайлуста где лежат какие травы.
с этими словами песчанка начала сувать свой нос куда не попадя.
С большим интересом она смотрела на пернатую своими горящими от счастья глазами

0

15

Пернатая указала хвостом на травы. - Вот тут  травы! Кошачья мята, Ноготки, Тысячелистник.....- перечиляла Пернатая. - Ты была очень шалостливой в своё котёнчество но надеюсь став моей ученицей ты будешь менее проказницей!

0

16

-спасибо перная- поблагодарила её песчанка и спросила Как скоро мы начнём наши уроки??

0

17

Когда ты станешь моей ученицей! Когда Буря Пёстрых Звёзд тебя посвятит!- ответила Пернатая. - Надеюсь что ты быстро усвоишь и запомнишь все травы!

0

18

мы можем начать свои уроки, я теперь ученица - сказала песчанка

0

19

- Мы начнём свои уроки завтра! Сегодня мы должны сходить за кошачьей мятой, мать-и-мачехой и водной мятой!  Их запассы подходят к концу!

0

20

хорошо - сказала песчанка и не усидя на месте помчалась к выходу из пещеры,но вдруг остановилась и спросила ну что идём????????????????

0

21

Пернатая,где ты мне плохо - с этими словами песчанка свалилась и потеряла сознание

0

22

Открыв глаза песчанка поняла что находиться в пещере целителя,она заметила что небосклоной уже не было.как я рада что с ней всё в порядке - подумала песчанка. вот к ней подошла БПЗ и лизнула её в ухо.я в порядке,но получается та кошка была права, мама я должна узнать кто она,пойми это важно,от этого зависит жизни многих,вчера я чуть не потеряла сестру и сама чуть не погибла с этими словами она посмотрела на предводительницу и ждала её ответа

0

23

Сначала поправься! - мяукнула БПЗ, очень обеспокоенная болезнью дочерей. - Как Небосклоная? Ей уже лучше? - отвернулась и с волнением спросила  предводительница у Пернатой.

0

24

быстро вскочив песчанка сказала - со мной всё в порядке,я готова,ты должна меня отпустить,пожалуйста. Повернувшись на направилась к выходу но обернулась и посмотрела на мать и подождала пока та ответит,но вдруг ноги песчанки подкосились и она упала и в бессилии посмотрела на мать та подбежала и спросила - как ты?всё в порядке?. Я в порядке,готова идти - с этими словами она преподнялась но вдруг снова упла. мама что со мной? - испугавшись спросила она.

0

25

-Кошка лежала в палатке, но потом она очутилась в необычном месте она была за водопадом.-Где я? Зачем я здесь? Почему я?-Боялась кошечка, которая не очень любила воду.-Слишком много вопросов…-Говорил голос.
но продолжал.-Ты всегда стараешься перегородить судьбе, словно играешь…-Говорил голос строго, но спокойно.-Запомни, вот что: жизнь не игра, и никогда не была ею! Ты смелая и храбрая воительница, но… Я здесь, чтоб помочь тебе. Идём!-Она вела куда-то и это был обрыв!-Здесь, что-то будет не пытайся этому помешать иначе умрёшь сама, спасая друга.… Запомни…-Она вмиг исчезла и Небосклонка открыла глаза, увидев перед собой мать, она нежно улыбнулась.

Отредактировано Небосклоная (2010-05-24 21:42:16)

0

26

песчанка увидела небосклоную и спросила -  как ты себя чувствуешь?не болит ли что-то?

0

27

-Всё хорошо!-Ответила она, но попробовав подвинуть лапу она ощутила ужасную боль.

0

28

увидев что с сестрой точно что-то не так,она спросила - не нужна ли ей какая-ли помощь,как ты упала с дерева?

0

29

-Я гналась за белкой!..-Тихо прошептала она.-Со мной всё в порядке!-Но от неожиданной боли поморщилась.

0

30

мама очень за тебя волнуется,так что она должна обрадоваться твоему выздоровлению    - наклонив голову сказала песчанка

0

31

От Иволги:
- Небосклонная, ты скоро поправишся!- сказала Иволга осматривая Небосклонную. - И не волнуйся! Я скажу Буре Пёстрых Звёзд что бы она проведала тебя!

0

32

Песчанка, Иволга я здорова.-Как-то просто сказала она.-Я могу встать хоть сейчас! -Она встала и, опираясь на свои передние лапы стояла, словно боли и небыло, но она была. И не маленькая боль была, но она не подавала виду.

0

33

Солнцебок написал(а):

От Иволги:

Небосклоная написал(а):

Иволга я здорова.

ЛЮДИ, ВОТ ТОЛЬКО ФОРЫ ПУТАТЬ ТО НЕ НАДО! КАКАЯ ИВОЛГА?! У НАС ПЕРНАТАЯ!!!

0

34

я.. - начала песчанка,но вдруг остановилась и выбежала из пещеры,добежав до выхода она остановилась и увидела что за ней бежит БПЗ и с в её глазах явно выражалась тревога поведением дочери.Песчанка подошла к маме.

0

35

Как чуствуют себя мои дочери? - спросила БПЗ, увидев Пернатую и Песчанку.

0

36

мне пора, тебе нужна моя помощь? - сказала песчанка смотря своими глазами в глаза матери

0

37

Буря Пёстрых Звёзд,Привет! Со мной всё окей!  -Радостно сказала она.-Я могу уйти хоть сейчас!

0


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Грозовое племя » Пещера целителя