Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Небесное племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой пещере жтвёт целитель(ница) и его(её) ученик(ца).

0

2

Речногривка сидела в пещере и разбирала травы. Жаль что у меня нет ученика или ученицы. а то одной так долго и тяжело работать- подумала кошка и вздохнула. Вдруг послышался топот лап одного кота или кошки. Кто там? А это ты- Солнцебок. Входи. Что тебя привело ко мне?- спокойно спроила целительница гладя на ученика.

0

3

Солнцебок ответил: - Кажется я растянул лапу! Но я не целитель так что это не мне судить!- он проянул лапу Речнице скорчившись от боли но подумав: - А Речница ничего! Как я раньше этого не замечал?

0

4

Да, лапа у тебя сильно растянута- вздохнула Речница. Поэтому никаких тренировок. И полежишь в моей палатке пару дней- твёрдо сказала целительница. ак что ложись вот на эту подстилку. Она самая мягкая. Раз уж нету больных так уж и быть ложишь на неё- сказала кошка.

0

5

Солнцебок взвыл: - Я не хочу! Я не хочу сидеть! Я хочу тренироваться!- он попытался наступить на лапу но Речница больно его встряхнула и сказала.....
офф: Буря Пёстрых Звёзд я не встречаюсь с Голубоглазкой!

0

6

Солнцебок
да, насчет сюжета - не забудьте почитать!

0

7

Ты хочешь лапу сломать во время тренировки!!!! Если да,  то пожалуйста иди тренируйся!!!- рявкнула Речница. А если не хочешь на всю жизнь остаться калекой то сиди- уже спокойнее сказала кошка.
Офф: Ну давай Солнцебок. Показывай нежность по чуть чуть.

0

8

Солнцебок распушился от гнева и ярости но спорить не посмел. Он только развернулся и сел прцедив в гневе: - Огромное спасибо Речница!
офф: Пока что он не обращает на неё особого внимания но если Речница будет добиваться его внимания то возможно и будет относиться нежно!

Отредактировано Солнцебок (2010-05-06 20:00:23)

0

9

Ты сам виноват что потянул лапы милый и я тут бессильна и не могу махнуть лапой и твоя лапа больше не растянута мой хороший- спокойно сказала Речница раскладывая целебные травы по кучкам. Дай лапу- сказала целительница, разжевала траву, налажила её на лапу Солнцебоку. Так быстрее пройдёт растяжение- пояснила кошка.
Офф: теперь можно и понежнее. Я ведь тоже нежно.

0

10

Солнцебок немного успокоился и покорно протянул лапу. - Надеюсь она её не сломает! Она же недавно стала целительницей!- подумал Солнцебок оставаясь неподвижным. - А через сколько веремени мо лапа заживёт?

0

11

Недельки через две- сказала Речница сного разкладывая травы. Если что-то заболит сильнее только скажи- сказала кошка. Ты ляг полежи, а я пойду осмотрю всех котов и кошек племени- со вздохом сказала целительница и вышла из палатки.

0

12

Солнцебок лёг и подумал: - Скорее бы приступить к тренировкам! Мне очень нужно поддержать мою Голубоглазку!- затем перевернулся на другой бок и уснул.

0

13

Речница вернулась в пещеру. Кошка хотела что-то спросить у Солнцебока, но увидев что котик спит кошка решила его не беспокоить.  Интересно кото из племени ему нравится.....может это я? Если даже я ему нравлюсь то мы врят ли сможем любить друг друга. Хотя нет!!Если я кого-то полюблю по настоящему- то я буду ступать так жде как Листвичка- решила целительяница подумав. Вдруг Солнцебок открыль глаза и сказал:...

0

14

- Как там Голубоглазка? С ней всё в порядке?- с испугом спросил Солнцебок у Речницы. - А то я очень за неё переживаю!

0

15

Что тебе за неё пережевать?! Она крепкая ученица!!!!!- с ревностью закричала Речница и чуть не заплакала. За что мне такое? Я так хотела быть с ним. а он?- хотелось закричать кошке.

0

16

Солнцебок ответил: - Мы уже половину луны как встречаемся! И я за неё переживаю и хочу поскорее пойти с ней в лес на охоту только вдвоём!- Солнцебок дёрнул ухом.

0

17

Иди с ней!!!!! Поломаешь лапу я буду не виновата!!!- рявкнула Речница. Неужеди ты думаешь что я к тебе не безразлична!!!- горько подумала целительница бросив обиженный взгляд на котика. Иди же с ней!!!! С лапой то ничего не будет!!!- рявкнула кошка. Да и со мной тоже.. - тихо добавила целительница и её глаза заблестели от слёз....

Отредактировано Речница (2010-05-07 20:10:32)

0

18

Солнцебок рявкнул: - Ну и хорошо! Я бы очень хотел к Голубоглазке но увы придётся жить тут с тобой целительница!- он сморщился от горя.

0

19

Ну иди же тебя тут никто не держит!!!!- зарычала Речница и обернувшись посмотрела на Солнцебока. С глаз кошки скатилась слеза. Я не выжержу такого горя- подумала она и заплакала. Иди же!!!!Тебя ведь ждёт Голубоглазка!!!!- сказала целитедьница, обернулась к коту, посмотрела на того обиженными и мокрыми от слёз глазами.
Иди же уже- сказала она.

0

20

Солнцебок ответил: - Я уйду после того как выздоровлю!- он лёг на подстилку.

0

21

Тебя тут никто не держит!!!- сказала Речница.
Офф: потом допишу

0


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Небесное племя » Пещера целителя