Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Клан Падающей Воды » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Своего рода главная поляна. Из нее идут пещерки поменьше, такие как моя и Пещера Остроконечных Камней. Возле стен лежат мягкие подстилки для стражей, охотников, будущих, котят и королев. Посередине пещеры находится общая куча.

0

2

Лёд меж камней встал с подстилки и потянулся. - Славное утро!- подумал он. Затем Лёд меж камней оглдел всю пезеру в надежде увидеть Соколицу Парящую в небе.

0

3

Соколица увидела Льда и подбежала к нему. Привет!-поздоровалась кошка и потёрлась о щеку  кота в знак приветствия. Сегодня прекрастный день, правда?-спросила Соколица и села рядом со Льдом. Соколица обвила себя хвостом ожидая ответа.

0

4

От Льда Меж камней:
- Да! Сегодня охота будет очень удачной!- проурчал Лёд лизнув Соколицу в щёку. - Надеюсь что и для меня и для тебя!

0

5

Взаимно!-проурчала Соколица. Пошли охотится?-весело спросила кошка смотря на Льда своими яркими глазами горящими радостью. Она прокрутилась на месте как котёнок. И сново села ждать ответа Льда Меж Камней.

0

6

Лёд ответил: - Пошли!
После охоты!
Лёд принёс убитого им орла и кинул в общую кучу. - Славная охота!- проурчал котик.

0

7

Соколица кое как притыщила шесть жирыных кроликов. Да уж!-запыхавшись сказала Соколица. Давай пообедаем?-предложила кошка. Она взяла жирного кролика. Одну часть кошка пододваинула себе, а остальное подвинула Льду. Мммм! Вкуфнятина!-жуя сказала Соколица.

0

8

Лёд тоже начал есть кролика и когда доел довольно спросил у Соколицы: - Как думаешь, почему моего везучего братца Камнесказа сделали преводителем и врачевателем:?

0

9

Офф- Извини давай попозже отыграем у меня кот потерялся!

0

10

офф Ок!

0


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Клан Падающей Воды » Пещера за водопадом