Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Регистрация » Регистрация в племена


Регистрация в племена

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Код:
1)Имя:
2)Возраст:(в лунах)
3)Внешность:
4)Характер:
5)Краткая биография:
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя
7)Верите ли вы в Звёздное племя?
8)Как часто вы будите посещать эту игру?

+1

2

1.  Пёстрая Буря
2. пестринка - пестробурка - пёстрая буря - буря пёстрых звёзд
3. 15 лун
4. кошка
5. Небесное племя
6. предводитнельница если можно)
7. Солнце светит...Я балдею...Дождь идёт...Я фонарею...Я от жизни ловлю кайф...Всё прекрасно...It's my life)
8. пёстрая кошка с зелеными глазами и белыми подпалинами. очень похожа на пестролистую (из книги). честно, больше нечего написать. простите.
http://s001.radikal.ru/i195/1002/76/deae7ea0c515.gif
9. добрая, быстрая, верная родному Грозовому племени, в битве ее не остановить. Милая,весёлая.добрая, но  может  дать  сдачи, смелая  и храбрая, а так - похожа на других котов и кошек.(просто не хочу чтобы это выглядело как будто я хвастаюсь.)
10. родилась в Небесном племени. в детстве чуть не умерла от зеленого кашля, а во время своего ученичества чуть не утонула в болотце в лесу, еле выбравшись по мокрому стволу берёзы. ее спасла целительница, которая зашла в лес за целебными травами и услышала крики кошки. она наклонила берёзу к маленькой пёстрой буре.
после всех неприятностей пёстрая буря всё же благополучно стала воительницей.
11. да
12. да
13. в основном каждый день.
14. я возьму с другого форума свой пост:

посреди поля возвышалась ограда, пахнущая двуногими.
осторожно! - шикнула пёстрая буря на огнелапа, с любопытством высуновшегося из невысокой травы.
прости, потупился огнелап и спрятался в траву. а что там?
это пастбище. там двуногие выгуливают собак и пасут лошадей. негромко сообщила пёстрая буря.
а что там, вдалеке? опять неосторожно повысил голос и высунулся ученик.
тихо ты! сдесь могут быть собаки или двуногие! уже рассерженно зашипела кошка. это - временный хлев, в нем проводят ночь пастух и животные
15. побольше участников и побыстрее)))

Ок!
ну, как это ни смешно, принимаю сама себя)~Пёстрая Буря~

Отредактировано Пёстрая Буря (2010-02-10 18:11:24)

0

3

1. розолапка
2. розочка-розолапка-розовая звезда
3. 15 лун
4. ж
5. речное племя
6. предводительница
7. солнце светит... я балдею.. дождь идет.. я фонарею.. я от жизни ловлю кайф...всё прекрасно... it`s my life!
8. белая кошка с розовыми глазами, черными подушечками лап и розовыми ушами. когти у этой кошки маленькие, но очень острые. в бою с сумеречным племенем ее сильно поцарапали, и на ее боку остались три параллельных шрама. благодаря своей белоснежной шерстке, легко охотится на снегу
http://s006.radikal.ru/i213/1002/2e/6c57d2cc7a28.jpg
9. любит поесть, не смотря на юный возраст, она очень мудрая, обожает ухаживать за котятами. Милая,весёлая.добрая, но  может  дать  сдачи, смелая, храбрая и сильно выделяется среди других кошек.
10. родилась в грозовом племени, но в детстве ушла в речное, чувствуя, что ее будущее именно там, но все же всю жизнь вспоминала свою сестру пёструю бурю. в детстве упала с горы и до посвящения в воители хромала на правую лапу, из-за чего ее посвятили позже остальных учеников. сестра часто пыталась вернуть ее в родное племя, но вера в светлое будущее не позволяла розолапке уйти из речного племени.
вера в светлое будущее не подвела кошечку, и вскоре она стала предводительницей ставшего ей родным племени.
11. да
12. да.
13. как можно чаще
14. я тож возьму с другого форума)

розолапка подошла  к пещере предводительницы и неловко мяукнула. из пещеры донеслось удивлённое "входи", и несколько мнгновений спустя Розолапка остановилась перед звездой.
  что ты хотела? я собиралась на охоту! спросила предводительница, явно не настроенная на долгий разговор. Розолапка спокойно села и сказала
у меня небольшая просьба.
говори, заинтересованно протянула кошка и села на песчаный пол.
я хотела бы стать ученицей целителя. негромко сообщила кошка.
по виду предводительницы можно было сказать, что она ошоломлена.
15. самые лучшие!!!

принимаю! ~Пёстрая Буря~

Отредактировано Розолапка (2010-02-10 18:45:03)

0

4

1)Ветрогривка
2)Серенькая-Серолапка-Ветрогривка-Ветряная Звезда-Ветрехвостая
3)15 лун
4)кошка
5)племя Ветра
6)Предводительница
7)Легче жить с гением,чем с балбесом.Доказано.
8)Довольно крупная серая кошка с желтыми глазами.Лапы умеренной длины,на подушечках имеется подшерсток,из-за чего она умеет прекрасно плавать и нырять.Когти маленькие и желтоватые,но в бою они могут быть опасными.Тело стройное,немного худощавое,но из-за полудлинной шерсти её выпирающиеся бока не видны.
9)Довольно общительная и жизнерадостная кошка.На все смотрит безразлично,но мечта стать предводительницей не выходит из её воображения.Поэтому кошка старается наделять всех вниманием,теплотой и лаской.Хотя порой её можно и не на шутку разозлить!Недостаток всего лишь один:все таки стать великой предводительницей она не сможет.Из-за черезчур развитого упрямства.Кошка делает всегда все по своему.
10)Родилась у достаточно немолодых грозовых котов-воинов.В детстве сильно дружила с нынешними предводительницей Бурей Пестрых звезд и её сестрой.Но вскоре надменная кошка решила перевернуть свою жизнь и навсегда ушла от родителей.Долго бродила по неведанным степям и равнинам,пока не поняла,что натворила большую глупость.Ей не хотелось смотреть родителям в глаза и она решила пока хотя бы найти дорогу домой.И это у нее очень быстро получилось.Но,прийдя,захотела добиться власти и уважения.И приняла решение-стать предводительницей Ветра.
11)да
12)да
13)каждый день
14)Ветрогривка осторожно понюхала воздух.Пахло неизвестным ей ароматом,похожим на запах болотной тины и лимонного сока.Её губы скривились.усмешка вылилась в её чистых желтых глазах.
Вот оно!Запах её дома,её территории,её дома.Кошка наслажденно потянулась и вздохнула.Это все её.И она даст начал племени Ветра!
Пожелания:развитие форума.
хорошо.зарегистрирована.~Буря Пёстрых Звёзд~

Отредактировано Ветреная Звезда (2010-02-10 21:50:24)

0

5

1)Остролистая
2)16 лун
3) Остролистая-довольно невзрачная угольно-черная кошка,на её угольном теле практически незаметны две полосы,идущие через правый и левый бока.В глазах её отражается настроение каждого кота,в отблесках от солнца или луны можно увидеть либо сказочную природу африканских джунглей,либо суровую тайгу средне-сибирской низменности.Зубы прячег в своем маленьком ротике,лишь иногда выглядывают её сказочно белоснежные клычки.Телосложение у нее ловкое,она просто создана для элегантности и легкости-стройные черные лапки,тонкий упругий хвост и небольшая гривка на шее.Шерсть всегда прилизана и не торчит.как у ежа.
4)Хорошо воспитана,но тем не менее иногда настаивает на своем.Люит экстрим,например,похищение котят или погоня за врагами.Любит поучаствовать в соседской драке,хотя сил у нее очень много,но кошка развивает её.Иногда её легкость может пригодиться-она просто великолепный бегун,превосходная охотница и мастер по ловли белок!
5)В жизни Остролистой не было ничего яркого до того,как она встретила свою первую любовь.Он был в то время одиночкой,бравым молодцем,путешествующим по земле.Не влюбиться в него было просто невозможно-мускулист,строен,пушист,с янтарным отливом огненной шерсти.А глаза...Остролистая чуть не потонула в этом блеске зеленых глаз.Но,как видимо пожелала судьба,после недолгих встреч,в которых возлюбленные так и не признались друг другу в любви,её друг пропал.Онасбежала из племени,и долгие месяцы искала его.Наконец,нашла.Окровавленного,лежащего на берегу реки,но еще дышущего!Остролистая пыталась ему помочь,но тщетно.С тех пор каждый рыже-огненного кота,её рана начинает растягиваться...
6)предводительница племени теней
7)я верю!
8)довольно-таки часто!

принимаю! ~Буря Пёстрых Звёзд~

+1

6

Имя
Речногривка

Возраст:
21 луна

Цепь имён
Речка-Речногривка-Лунная Река

Пол
женский
Племя
Гроза
Статус в племени
Либо целитель или глашатая или воительница(главная и первая претендентка на глашатую))
Личный Статус
Вперёд, к победе!
Внешность
Кошка с голубой шерстью, отливает нежным серебром, у неё розовый носик, зелёно-янтарные глаза.
Характер
Быстрая, ловкая, очень смелая, но имеет недостаток, бывает настойчива, излишне любопытна и иногда может соврать.
Биография
Родилась в своём племени, выросла в нём. Имела небольшие приключения, очень дружелюбна))
Вера в Звёздное племя есть?
Да!
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
ДАА
Частота посещения форума?
Частенько)))

Пожелания Форуму
ВСЕГО ЛУЧШЕГО

Место глашатой занято, принимаю воительницей! ~Буря Пёстрых Звёзд~

+1

7

имя: Пернатая
возраст: 18 лун
цепь имён: Пёрышко-Перо-Пернатая
пол: женский
племя: Грозовое
статус: целительница
личный статус: Целительница Грозового племени
внешность: авик
характер: Добрая и отзывчивая кошка.  Немного наглая но очень редко.
БИО: Родилась в Грозовом племени. Ещё в детстве любила смотреть как целительница лечит больных и вскоре стала её ученицей. Потом целительницей.
Вера в Звёздное племя есть?: да!
обещаете соблюдать воинский закон: Твёрдо да!
частота посещения: Раз в два дня
пожелание форуму: Стать лучшим!!!
Принята целительницей Грозового племени! ~Буря Пёстрых Звёзд~

0

8

Имя:Сумеречник
Цепь имен:Сумрачинка-Сумрак-Сумрачник-Чернозвезд
Возраст:20 лун
Пол:мужской
Племя:ветра
Статус:глашатай
Внешность:ава
Характер:Сумрачник до последней капли крови верен своему племени.За него может и умереть.Но превыше племени у него только семья и возлюбленная.Но все же племени он уделяет больше внимания,чем семье.
Био:Этот кот родился в племени ветра.Братьев и сестер не было.Еще с детства Сумрачинка учился по воинскому закону и всегда соблюдал его.Он мог бы стать и предводителем,но пока что в 20-лунном возрасте Сумрачник слишком молод для такого дела.
Вера в Звёздное племя есть?:есть))
Обещаете соблюдать воинский закон:с детства
частота посещения: как получится
пожелание форуму: много пользователей,отличных сюжетов и красочного вида!
Принят! ~Буря Пёстрых Звёзд~

0

9

1)Имя:
Солнцебок
2)Возраст:(в лунах)
8 лун
3)Внешность:
Солнцебок совсем не хрупкий кот, а даже наоборот, у него массивные лапы,упитанное тело.Его не назовешь хлипкой мышью, которая не может за себя постоять. Белый цвет и жетловатые полоски определили его имя. Его гладкая шёрстка поблёсткивает на ярком летнем солнце,которое является для него проблемой.Как Солнцебок ни старается, а с каждым жарким солнечным деньком,белый цвет выгорает и начинает походить на жёлтый.
4)Характер:
добрый кот, чистосердечный и честный, уважительно относиться к тем кого считает нужным уважать. Иногда бывает игнором и игоистом, но в принцыпе этого почти не случается. умный и хитрый кот не забывая своё достоинство и должность исполняет свою должность исключительно верно и достойно. Верный кот и всегда им был!
5)Краткая биография:
родился в небесном племени и прожил там жизнь, не раз рискуя собой в битвах
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.)
ученик неба
7)Верите ли вы в Звёздное племя?
да
8)Как часто вы будите посещать эту игру?
как смогу
принят! ~Буря Пёстрых Звёзд~

Отредактировано Солнцебок (2010-05-06 17:06:13)

0

10

1)Имя:
Серебряная Звезда
2)Возраст:(в лунах)
21
3)Внешность:
Серебряная Звезда - необычайно красивая кошка. Её длинная и густая шерсть отливает серебром, а в больших голубых глазах столько энергии, сколько не найдёшь ни в одной другой кошке. Она способна трудиться, не покладая лап, целую луну, и всё равно остаться бодрой и энергичной.
4)Характер:
Очень энергичная кошка. Она быстро и хорошо справляется со всеми заданиями, почти никогда не спорит с соплеменниками, безоговорочно им подчиняясь. В Серебряной Звезде трудно найти упрямство и эгоизм, кошечка всегда считается со всеми. Мудрая и добрая, она никак не ожидала, что именно её выберут предводительницей такого родного ей Небесного племени.
5)Краткая биография:
Серебряная Звезда родилась в детской Небесного племени. С самого раннего возраста она обожала выполнять различные поручения, будь то даже найти блох у старейшин или сменить подстилки. В племени поговаривали о том, что она станет превосходной целительницей, но, вопреки своему характеру, она стала воительницей, а потом и предводительницей.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.)
Предводительница Небесного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя?
даа
8)Как часто вы будите посещать эту игру?
КД

Принята!!!! ~Буря Пёстрых Звёзд~

+1

11

1)Имя:
кобра
2)Возраст:(в лунах)
32
3)Внешность:
кобра - белоснежная кошка, но у нее на спине светло-рыжие полоски. глаза у этой кошки ярко-ярко желтые.
остальное на аве
4)Характер:
очень дерзкая и злобная. чуть что не по ней, сразу выпустит когти и хладнокровно убьёт. она холодная убийца. если чужой прибежит - то вскоре от него остаётся лишь пятно крови. сразу понятно, что привыкла властвовать и командовать. на неё все смотрят с ужасом и даже почтением. она такая предводительница, какая и нужна кровавому племени. хитрая и острая на язык, нежность ей незнакома. она никого не любит, потому что ей не встретился ещё " тот, единственный " так что она пока ещё самая ужасная, но зато сильная во вссём городе. она всё решает силой. ей чужды переговоры.
личность. причём личность - с большой буквы. если кто-то считает по-другому, то его ждёт страшная кара. да уж, с первого взгляду увидишь милашку, а зайдёшь за спину - и обнаружишь выпущенные когти и красные крылья демона. вот из чего сложился характер предводительницы кровавого племени - из злобы, хитрости и хладнокровия.
5)Краткая биография:
кобра родилась где-то далеко, в питомнике для животных. примерно в 9 месяцев она прогрызла клету и сбежала. год кошка бродила по городам и лесам, но в каком-то городе его поймали двуногие, и еще 2 месяца она жила в приюте. но ей все же удалось сбежать, и она стала предводительницей кровавого племени.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.)
предва крови
7)Верите ли вы в Звёздное племя?
нет!
8)Как часто вы будите посещать эту игру?
кд

принята! -буря пёстрых звёзд-

0

12

1)Цепь имён:
Песчинка - Песчанка - Песчаная Буря - Песчаная Звезда - Песок
2)Возраст:(в лунах)
13
3)Внешность:
(ава)
У Песчинки выразительные янтарные глазки, не очень длинная шерсть, которая переходит от светло-рыжего к белому и хвост, на котором шерстка гораздо длиннее, чем на боках и спине.
Песчинка - необычайно чистая кошечка. Осенью, когда в лагере была одна грязь, Песчинка бегала по лагерю, падала, но все равно в ее шерстке не оставалось ни капельки грязи.
4)Характер:
Песчинка ласковая и игривая, но в случае опасности может за себя постоять.
5)Краткая биография:
Однажды в лагере племени Ветра был сильный потоп, настолько сильный, что затопило всё, кроме одного единственного маленького островка. Была объявлена срочная эвакуация, ведь коты племени Ветра не умеют плавать. Но на островке осталась одна сильно беременная кошка. Эта кошка как раз собиралась рожать, как объявили эвакуацию.
Вода стремительно поднималась. К кошке решился подплыть лишь ее друг с целебными травами - будущий отец. Но едва он отдал травы кошке, как его смыло в сторону сильным потоком, и ему пришлось остаться на берегу с племенем. И когда вода полностью затопила островок, родилась маленькая Песчинка.
Наверное поэтому Песчинка обожает плавать в воде.
С тех пор Песчинку почти не выпускают из детской, теперь уже построенной на высоком холме.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.)
Котёнок племени Ветра
7)Верите ли вы в Звёздное племя?
да
8)Как часто вы будите посещать эту игру?
как смогу

хорошая анкета, Принята! ~Буря Пёстрых Звёзд~

Отредактировано Песчинка (2010-05-02 17:06:05)

0

13

Имя: Небосклонка
Цепь имён: Небосклоночка- Небосклонка- Небесная –Небосклоная Звезда
Возраст: 7 лун
Пол: Ж.
Племя:  Грозовое
Статус в племени:  Оруженосец
Личный Статус: 2+2 и умножить на 2=
Внешность: Я Ягуар, но то есть очень на него похожа воть я песчаная с чёрными пятнами а глаза янтарные
http://i056.radikal.ru/1003/10/68695b1074a1.jpg
Характер: Я быстрая и ловкая, любопытная и это очень мне мешаит,улыбчивая и краткая , загадочная и весёлая, отзывчивая и миленькая, и всё прости
Биография:. Самого рождения я мечтала стать самой лучшей воительницей и охотницей племени всегда послушно выполняла приказы, но один рас  я убежала по следу, когда была ещё котёнком по следу белки, а оказалось это барсук! я попуталась с ним, сразится, но не смогла, потом я проснулась в палатке целительницы. Моё племя долго помнило о моей выходке!
Вера в Звёздное племя есть? ага
Обещаете соблюдать Воинский Закон? ага
стота посещения форума? 8000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз за неделю!
Пробный Пост!:  Когда я была ещё котёнком у меня была сестра и брат, они были старше меня и меня они не брали не в какую игру и задирали меня они говорили что звёздное племя сказки для таких котят как ты!
Я никогда их не слушала и верила в звёздное племя, и позже  когда мои сестра с братьями стали воинами, а я ученицей они стали предателями…

Молодец, принята! -Всегда ваша Буря-
офф: чего ты мучилась? взяла бы готового перса в "продаже"!

0

14

1)Имя: Ярохвост
2)Возраст:(в лунах) 28
3)Внешность: Ярохвост - это красивый белый кот с рыжим хвостом.Глаза у Ярохвоста задумчивые,темно-желтые.Сам рыжий хвост довольно длинный.Телосложение у этого воина мускулистое,гибкое тело и сильные лапы.
4)Характер: Ярохвост с рождения обещал быть верным родному речному племени.И как считают все остальные,это ему удалось.Он не разу не предавал племя,не нарушал воинский закон,не водил шашни с содескими кошечками...Так что этот кот воистине верен речному племени и никогда на свете его не предаст.Ярохвост умеет прекрасно лазить по деревьям,известный и неповторимый пловец,умеющий задерживать дыхание в воде больше чем на 40 секунд.Еще Ярохвост прекрасно ловит рыбу,причем обычно самую крупную.Бегает также быстро,прыгает очень даже хорошо для речного кота.
5) Краткая биография: Ярохвост родился в семье преданных воинов речного племени. Детство он провел в речном племени. Его родители сначала хоетли отдать Яролапика на воспитание к целительнице, но даже в самом юном возрасте Яролапик не забывал о своем самом заветном желании - стать глашатаем. .В детстве никогда не перечил родителям и окружающим, хотя всегда имел свое  мнение, поэтому вырос воспитанным котиком. Но и маминым сыночком воина нельзя назвать.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воин Речного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да!
8)Как часто вы будите посещать эту игру? часто...
принимаю! ~Буря Пёстрых Звёзд~

0

15

1)Имя: Огнегрив
2)Возраст:(в лунах) 30
3)Внешность: Огненно-рыжий зеленоглазый кот. У него короткая и пушистая шерстка, белоснежные когти и зубы. У Огнегрива длинные, густые и светлые усы.
4)Характер: очень любопытный. он обожает узнавать новое от соплеменников и соседей. он не отстанет, пока не узнает ответ на свой вопрос.  он очень упрямый и немного ленивый, но всегда находит верные пути и выход из ситуации.
5)Краткая биография: Родился у Двуногих, но в 6 лун убежал из дома в племя. С успехом стал воителем и  всегда мечтал быть глашатаем.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) Глашатай Сумрачного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да!
8)Как часто вы будите посещать эту игру? КД

Принимаю! -Буря Пёстрых Звёзд-

0

16

1)Имя: Голубоглазка
2)Возраст:(в лунах)15
3)Внешность: Голубоглазка очень похожа на Серебряную Звезду: её длинная и густая шерсть отливает серебром, а в больших голубых глазах столько энергии, сколько не найдёшь ни в одной другой кошке, кроме серебряной звезды. Она способна трудиться, не покладая лап, целую луну, и всё равно остаться бодрой и энергичной.
4)Характер: Очень энергичная кошка. Она быстро и хорошо справляется со всеми заданиями, почти никогда не спорит с соплеменниками, безоговорочно им подчиняясь. В Голубоглазке трудно найти упрямство и эгоизм, кошечка всегда считается с мнением окружающих. Мудрая и добрая.
5)Краткая биография: родилась в детской Небесного племени. С самого раннего возраста она обожала выполнять различные поручения, будь то даже найти блох у старейшин или сменить подстилки. В племени поговаривали о том, что она станет превосходной целительницей, но, вопреки своему характеру, она стала воительницей, тем самым в точности повторив судьбу матери.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) ученица, но скоро стану воительницей)
7)Верите ли вы в Звёздное племя? ага!
8)Как часто вы будите посещать эту игру? постараюсь КД

принимаю! ~Буря Пёстрых Звёзд~

0

17

1)Имя:Кремень
2)Возраст:20 лун
3)Внешность:Кремень-красивый буро-крапчатый кот с зелеными глазами.Что еще можно сказать...Ах да,в глазах светится терпение,в душе-непоколебимость.Из странных особенностях-шрам на левой задней лапе в виде сидящего орла,на животе бурая полоска в виде буквы J.Это впрочем и все-он похож на Чернопята и Желудя из котов-воителей.
4)Не подумайте,что Кремень унаследствовал черты матери и отца!Совсем нет!Он спокойный,терпеливый и храбрый кот.Для глашатая у него много ума и знаний,конечно,до предводителя он еще не дотянул,но кто знает,что будет в будущем...
5)Био:никто не знает,где он родился.Его воспитывала и растила одинокая кошка Роза.Это благодаря ей глаштай до сих пор жив.В возрасте 14 лун Роза отдада Кремня на воспитание Сумеречнику.Тот быстренько сделал из хилого бурого оруженосца настоящего и смелого воина,а потом и глашатая!
6)Глашатай речного племени!
7)Верите ли вы в Звёздное племя? ага!
8)Как часто вы будите посещать эту игру? постараюсь КН

Анкета маловата.Но поскольку ты мой перс-принимаю!♦Угадай кто?♦

блин, у тебя здесь персы - воин, глаш и предва, на которых ты итак не заходишь! снимаю с должности глашатая!!! -Ваша разъярённая Буря-

0

18

1)Имя: Коготок
2)Возраст:(в лунах) 13
3)Внешность: Коготок - бурый котенок среднего размера с черными полосами на спинке и большими янтарными глазами.
4)Характер: Все вокруг считают Коготка милым, вежливым, услужливым и трудолюбивым, но как бы не так! В душе котик злопамятный, невежественный, хитрый, властолюбивый и грубый, но еще в раннем детстве он научился скрывать все плохое и из всего иметь выгоду для самого себя!
5)Краткая биография: Он родился в Речном племени, где с успехом учится уже 3 луны, заработав себе большой авторитет среди соплеменников
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) Ученик Речного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? Да как-то не особо, больше надеюсь на самого себя)
8)Как часто вы будите посещать эту игру? Как смогу

Принимаю! -Ваша любимая надеюсь Буря!-

0

19

1)Имя: Бич
2)Возраст:(в лунах) 40
3)Внешность: Небольшой черный кот со льдисто-синими глазами и острейшими когтями
4)Характер: Злобный, беспощадный
5)Краткая биография: родился у двуногих, сбежал; со временем нашел шайку котов, называющую себя кровавым племенем, и присоединился к ней.
6)Желаемое место в племени: Убийца Кровавого племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? нееет!
8)Как часто вы будите посещать эту игру? часто...)

Принимаю! -Буря Пёстрых Звёзд-

0

20

1)Имя: неведимка
2)Возраст:(в лунах) 15
3)Внешность: серая кошка с серебристым оттенком,голубыми глазами из которых идёт энергия. Чем-то напоминает синию звезду.
4)Характер: милая и добрая в тоже время очень сильная. Верна своему племени и даже под предлогом смерти не предаст его
5)Краткая биография: родилась в детской Речного племени. С самого раннего возраста она обожала выполнять различные поручения.Она стала воительницей, тем самым доказав, что она хоть и милая ,но сильная и достойна быть воительницой!

6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воитель
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да,но не особо(верю себе и своему племени)
8)Как часто вы будите посещать эту игру?по возможности

Принимаю! -Буря-

0

21

1)Имя: камень
2)Возраст:(в лунах) 15
3)Внешность: серый кот с серебристым оттенком,голубыми глазами из которых идёт энергия.
4)Характер:мудрый,справедливый и добрый
5)Краткая биография: вместе с сестрой невидимкой родился в детской речного племени. рано стал воителем ,но никто об этом не пожалел
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воитель
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? как смогу

Принят! -Буря!-

0

22

1)Имя: Бурелапа
2)Возраст:(в лунах) 15
3)Внешность: Бурая кошечка с черными полосами на короткой шерсти и зелеными глазами.
4)Характер: отважная, решительная, боевая, острая на язык, самоуверенная, все решает дракой.
5)Краткая биография: родилась в сумрачном племени, из-за своего не ангельского характера нередко попадала и попадает в разные не лучшие ситуации и перепалки.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воительница сумрачного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? как удастся

принимаю, -Буря-

0

23

1)Имя:Ночь
2)Возраст:(в лунах): 14
3)Внешность: Ночь это кошка с гладкой короткой, пятнистой шерстью . Ночь  всегда тщательно ухаживает за своей шёрсткой и поэтому она у неё всегда блестит. Иногда ночью когда кошка выходит прогуляться её шерсть отражает луну и поэтому кажеться, что Ночь светиться. Ёе глаза зелёные как изумруд! Ночь имеет очень длинные усы, от чего её обоняние обострено. У неё длинные белые зубы, она может быстро разорвать свою жертву напополам! Очень мощные и острые когти. Длинные лапы, она запросто может прыгать по деревьям и прыгать по скалам. Из-за её чёрной шерсти её очень хорошо видно зимой, но она мастерски может замаскировываться.Её глаза отсвечивают в темноте как 2 алмаза.
4)Характер:Хорошие качества: очень дружелюбна, всегда найдёт чем успокоить и никогда не бросит друга в беде. Очень предана своему племени. Первым делом для неё племя, а потом всё остальное. Ловкая, сильная, смелая, не любит тратить время попусту и бить баклуши. Очень старательна и почти всегда добивается своей цели. Немного властолюбива и коварна, но сама себя ненавидит за эти качества характера.
5)Краткая биография: В раннем детстве, когда Ночке было 3 луны, её мать убили бродяги. Она была домашней кошкой, а отец лесным котом. Но когда мать ушла из жизни, отец бросил маленького котёнка на произвол судьбы. Она была предоставлена сама себе. Никто и никогда не заботился  о ней. Пропитание и жилище Ночь находила себе одна. От этой жестокой жизни, сердце Ночи стало каменным и жестоким.  Но когда кошка наткнулась на Сумрачное племя, те встретили её как свою. Она прошла испытание и вступила в ряды сумрачных котов. Ночь была счастлива оказавшись среди таких же жестоких котов как она, и они как никто другой понимали её.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воительница племени Теней
7)Верите ли вы в Звёздное племя? ну так частично
8)Как часто вы будите посещать эту игру?КД

Это же про диких кошек Пум, тигров, львов! А почему тут аватары с обычными котами?

захотелось!

Принимаю! -Буря Пёстрых Звёзд-

0

24

Имя: Тополь
Возраст: 18 лун
Внешность: ава
Характер: В целом он очень добрый и отзывчивый котик.  В детстве очень любил менять подстилки старейшинам, ведь они всегда рассказывали ему чтонибудь. Очень любил одного старейшину Смелобока. Тот всегда рассказывал ему интересные и занимательные истории. Из плохих сторон у Тополя это гордость и самоувереность.
БИО: О чём может рассказать чистокровный Грозовой кот? Ну ладно. Он родился весной, ночью. Тогда никто этого не ожидал и от их суеты умерла Цветик, сестра Тополя. Но Тополю никогда о ней не рассказывали. В начале осени стал смелым учеником и стремился оберегать племя. Теперь он стал воителем! Пока что всё!
Статус: Воин Гроового племени
Верите в ЗП?: Да!
Частота посещения: Как смогу но постораюсь КД

Принимаю! -Твоя Буря-

0

25

1)Цепь имен: Попрыгуша-Прыгуша-Быстролап-Быстрозвёзд
2)Возраст:(в лунах) 5
3)Внешность: дымчатый котёнок с белыми лапками, большими серо-голубыми глазищами и острыми маленькими коготками.
4)Характер: ласковый, игривый, любопытный, часто непослушный.
5)Краткая биография: родился в детской племени Ветра. среди котят отличался любопытством и непослушанием, из-за чего часто попадал в переделки.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) котенок
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? как смогу

Принят! -Буря-

0

26

1: Месяцочек-Месяцок-Месяц
2: 25 лун
Внешность: серый кот с голубыми глазами и шрамами
4: Гордый, скрытный, задиристый но в глубине души мягкий и нежный. Раздражается и придирается по пустякам но в то же время остаётся верным своему племени.
5: Родился в племени Ветра. Хорошо жил там и вскоре стал учеником. Иногда обманывал племя криками: Лисы! Барсуки! - но став войном это у него прошло. Но он был задирой и задавакой и им и останется!
Статус в племени: Воин племени Ветра
7: Да!
8: КД

Принимаю! -Буря-

Отредактировано Месяц (2010-05-06 19:13:04)

0

27

1)Цепь имен: Речка- Река-Речница (смените плиз на Речницу)
2)Возраст:(в лунах) 24
3)Внешность: Серебритая кошка. Глаза ясные, яркие, нежные, вечно спокойные голубые. Шерстка так и веркает и икрица на солнце как реке, что и стало причиной имени 
4)Характер: ласковый, игривый, любопытный, часто непослушный.
5)Краткая биография: однажды у воительницы и воители Небесного племени родилась серебритая и искрящаяся на солнце как река малышка. Кошечку так и назвали Речка.Малышка всегда отличалась послышанием, спокойтвием, мудростью, нежностью. Когда подошло время посвящения Речка вдруг выкрикнула-Я хочу стать целительницей!!!. Все племя ахнула от удивления. В один день старых наставник Реки умер. Я тала целительницей и теперь я- Речница.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) целительница
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да, конечно.
8)Как часто вы будите посещать эту игру? Кд или через день.
Принимаю! -Буря-

0

28

1)Имя: Закатница
2)Возраст:(в лунах) 21
3)Внешность: светло-рыжая кошечка с длинной шерсткой и желтыми глазами. вечером, на закате, ее шерстка отливает розовым цветом.
4)Характер: с виду - милая киска, а в душе - настоящая буря! она может снести все на своем пути ради достижения цели и справедливости!
5)Краткая биография: родилась в сумеречном племени, воины и ученики, когда у закатницы плохое настроение, боятся ее, как огня.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воительница
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? кд

Принимаю! -Буря-

0

29

1)Имя: Ветерок
2)Возраст:(в лунах) 16
3)Внешность: Удивительно красивый кот. Он чёрный с голубыми глазами.Он всегда пытается оставаться чистым и даже когда ему это не удоётся он всё равно вылизывает себя.
4)Характер: Очень смелый и добрый котик.Готов постоять за своё племя любой ценой!Ешё он очень любит наблюдать за луной
5)Краткая биография: Ну что можно сказать про этого котика?С жизнью ему точно не повезло,когда он родился мать отказалась от него и кинула на берегу реки,но его нашла его будущия мать и вырастила как родного,его происхождение она не скрывала,зато теперь ветерок ищет свою родную мать,а может быть у него есть сестрёнка или братишка???....i]
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) [i][Воитель грозового племени.

7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? по возможности

Принят! -Буря-

Отредактировано Ветерок (2010-05-09 12:14:16)

0

30

1)Имя: Кленовка
2)Возраст:(в лунах) 6
3)Внешность: Это бурая кошечка с большими рыжими пятнами и круглыми желтыми глазами.
4)Характер: добрая, милая, веселая, энергичная, любознательная, трудолюбивая
5)Краткая биография: родилась в племени Ветра, совсем недавно стала ученицей
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) ученица племени ветра
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? кд

Принята! -Буря-

0

31

1)Имя: ягодник
2)Возраст:(в лунах) 21
3)Внешность: буро-рыжий кот с желтыми глазами.
4)Характер: добрый, своевольный, упрямый, хитроумный
5)Краткая биография: родился в сумрачном племени, не раз рисковал собой ради него в битвах.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) воин
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру?кд
Принят! -Буря-

0

32

1)Имя: Моховушка
2)Возраст:(в лунах)только родилась
3)Внешность:
Черепаховая трёхцветная шерсть, бледно-жёлтые глаза.
4)Характер:
Добрая, умная, всё схватывает на лету, недоверчивая и довольно импульсивная.
5)Краткая биография:
Я только родилась
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.)котёнок а потом ученик целителя
7)Верите ли вы в Звёздное племя?Да
8)Как часто вы будите посещать эту игру?Часто)
Давай рождайся! Принимаю котенком! ~Буря Пёстрых Звёзд~

0

33

1)Имя: пестролап
2)Возраст:(в лунах) 15
3)Внешность: черный кот с белыми крапинками.
4)Характер: серьезный, деловой, честный, чистосердечный, добрый
5)Краткая биография: у пестролапа рано умер наставник, и неопытный ученик стал целителем. ему часто приходится обращаться к целителям других племен за советом, но он надеется, что такие обстоятельства не помешают ему спасти кошачьи жизни в нужный момент.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя: целитель сумрачного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? часто

Принят! -Буря-

0

34

1)Имя: Рыбешка
2)Возраст:(в лунах) 7
3)Внешность: маленькая серая короткошерстная кошечка. ее шерстка всегда прилизана, и из-за этого сходства с маленькой юркой рыбкой кошечка и получила свое имя.
4)Характер: добрая, бескорыстная, хорошо логически мыслит
5)Краткая биография: прошлое Рыбешки безоблачно: она стала ученицей целителя, которой продолжает быть и по сей день.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя: ученица целителя небесного племени
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? кд

Принята! -Буря-

0

35

1)Имя: Стрела
2)Возраст:(в лунах) 20 лун
3)Внешность: Серая шерсть. Когда идёшь по склону и низа не видно то-если смотреть сбоку, то меня можно не заметить. Полосок нет, только одна сильно кровавая  царапина на спине. Но её редко замечают под моей густой шубкой, но в драке она особенно видна и когда падаешь в воду (что со мной раньше часто случалось) тоже. Гласа нежно голубые. Но иногда походят на светло-зелёные травинки, которые только-только появились на свет. Сильные мышцы. Острые словно наточенные когти(наверно именно поэтому меня боялись)
4)Характер: Я быстрая и ловкая, любопытная и это очень мне мешает,улыбчивая и краткая , загадочная и весёлая, отзывчивая, отстаевою свою точку зрения практически всегда!, Загадочный,, легкий, свободный. Иногда кажется что я не иду, а лечу. Мечтательный .Однако, Я никогда не любила  Одинокая, скрытная, талантливо ловлю мышей и крыс в амбаре.   Если у меня появиться друг, то я его всегда проверяю на верность.Кто считают, что я беззащитный котёнок я  агрессивна.
5)Краткая биография: Я была чистокровной кошкой. Я этим всегда гордилась. Я любила жизнь. Я не умела любить. Я умела прощать. И исправлять ошибки. Я любила маму, папу и всё, что меня окружало. Я была улыбчивая и самая смешная кошка племени. Надо мной все смеялись не потому, что я была не красива хоть я когда была маленькой была красавицей, а за то, что я умела рассмешить. (Дело в том, что я была очень неуклюжей, то падала в сугроб, то в воду).
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя: Племя-Реки, воин.
7)Верите ли вы в Звёздное племя? Дя
8)Как часто вы будите посещать эту игру? Когда как…
[color=blue]Принята! -Буря-
color]

0

36

1)Имя: белая ночь
2)Возраст:(в лунах) 29
3)Внешность: белоснежная пушистая кошечка, голубоглазая, с очень острыми когтями.
4)Характер: белая ночь уже давно не легкомысленный котенок, она имеет "опыт жизни" и была уже почти во всех жизненных ситуациях.
5)Краткая биография: родилась белая ночь в кровавом племени, ее бучала мама, но эта кошечка всегда отличалась от соплеменников слишком добрым сердцем.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя: шпионка крови
7)Верите ли вы в Звёздное племя? нет
8)Как часто вы будите посещать эту игру? кд

Принимаю! -Буря-

0

37

1)Имя: Сакура
2)Возраст:(в лунах) 17
3)Внешность: черно-белая пятнистая кошечка с голубыми глазами. пушистая.
4)Характер: отзывчивая, но только когда не занята. иногда ей приходится соврать, но все вокруг считают ее "белой и пушистой".
5)Краткая биография: родилась в небесном племени, никогда не оставляла надежды и мечты стать глашатой.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя - глашатая неба
7)Верите ли вы в Звёздное племя? да
8)Как часто вы будите посещать эту игру? кд

Принята! -Буря-

0

38

1)Имя: Сероглазка
2)Возраст:(в лунах) 14 лун
3)Внешность:Сероглазка - темная кошка с рыжими пятнышками. Огромные глубокие серые глаза всегда были ее отличительной чертой. Именно из-за них она получила свое имя. У кошки длинные усы и очень острые ослепительно-белые зубы, наводящие ужас на противника. На лапках у Сероглазки длинные наточенные когти, кажущиеся прозрачными. Шерстка длинная, всtгда аккуратно и заботливо уложенная маленьким розовым язычком. Картину завершает длинный пушистый хвост, воинственно поднятый вверх.
4)Характер  и Биография (объединены) : С детства Сероглазка была очень любопытным и пытливым котенком. Интерес к окружающему миру у нее был настолько силен, что в ее душе не было места ни страху, ни здравомыслию. Несколько раз она, уговорив других котят, отправлялась искать приключений на свою пятую точку. И сколько бы ее ни наказывали, в ее жизни всегда оставалось место для авантюр. С возрастом к Сероглазке пришло и здравомыслие, но любопытство и некоторая безрассудность все же остались.
Сероглазка воспитывалась одна, двое братьев погибли в тяжелые времена, так что вся родительская любовь была отдана единственному и любимому котенку. Неудивительно, что Сероглазка выросла слегка эгоистичной и своенравной кошкой. Но ведь никто не идеален. Очень оптимистична и дружелюбна.   Сероглазка очень смела и воинственна, она никогда не бросит кота в беде и всегда протянет лапу помощи:) Также она обожает котят и способна часами наблюдать за их играм и шумной возней.
5)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя  Воительница, Грозовое племя.
6)Верите ли вы в Звёздное племя? Да
7)Как часто вы будите посещать эту игру? Каждый день
Принята! -Буря-

Песчанкаааа! не надо за меня писать "принята!"!! Это правда раздражает! наверное, я сама смогу решить, принята она или нет! Это моя подпись, и не надо ею пользоваться!
   А так я сегодня добрая Была поэтому принимаю. -Ваша недовольная на Песчанку Буря Пёстрых Звёзд-

0

39

1)Имя:
Феникс.(бывший бродяга)
2)Возраст:(в лунах)
13 лун
3)Внешность:
Перед вами стоит кот. Высокий и поджарый, сразу видно - боец. Да и как ещё выжить в этом суровом мире? Никак. У кота слегка вытянутая морда. Глаза у Феникса холодные мутно-зелёные. Ушки немного вытянутые вверх. Усы белые, нос мутно-розовый. У кота густая, средней длины шерсть приглажена волосок к волоску и блестит на свету. Она волнистая и гладкая на ощупь, огненно-рыжего цвета. На макушке полоски тёмно-рыжего цвета. Вся шерсть у Феникса тоже в полосках. Хвост немного коротковат.  Живот у кота белый, с серыми пятнами от пыли. Всегда ходит гордо, с высоко поднятой головой. Без шрамов жить невозможно. Вот и у Фени тоже есть шрамы. На левом боку у него тянется розовый, только затянувшийся корочкой шрам.
4)Характер:
Как и все бродяги немного замкнут в себе. Когда состоял в племени, был более изнежен. Одиночная жизнь укрепила в нём жестокость, изгнала жалость. Никого не жалеет и не терпит жалость по отношению к себе. Сильно потом презирает этих котов. Хладнокровен. Может пройти мимо раненного котёнка и ничего не сделать. Эгоистичен. Состоя в племени, открыто и всем сказал, что терпеть не может ту кошку, которая его любила. После этого ушёл из племени. Не доверяет коту, пока не узнает его по- настоящему. Исключительный лгун каких стоит поискать. Превосходная память. Делает только то, что будет лучше для него самого. Всегда ищет выгоду для себя. Главная мечта, создать банду. Конечно стоя во главе банды. Феникс был глашатаем, когда состоял в племени, и поэтому власть его не пугала. Наоборот. Он жаждал власти. Общается только с котами. Кошек Феникс к себе не подпускает. Считает, что кошки сделают его слабыми. О любви и вообще стоит позабыть.
5)Краткая биография:
Чистокровный племенной кот. Родился в племени. Мать и отец были воителями. Из племени ушёл оруженосцем. Феникс даже не жалел, что ушёл. Только когда Феникс ушёл, он понял, как был слаб. Он тренировался день и ночь. Сам учился всему. Учеником его звали Яд. Феникс хотел порвать навсегда со старой жизнью и сменил имя. Много лун скрывался. Соплеменники искали его. Однажды он попался.
-Стой!-прокричал кот из поискового патруля. -Кто ты такой? Уж больно ты похож на Яда!-сказал кот. -Какой ещё Яд? Меня зовут Феникс.-солгал Феникс. Коты видимо ему не поверили. -Тогда почему ты так похож на Яда?-с подозрением сказал Паук, бывший соплеменник Феникса. -Не знаю. Меня всегда звали Фениксом.-убедительно солгал Феникс и коты во главе с Пауком ушли. Глупые! Неужели думали поймать меня?-с издевкой подумал Феникс и пошёл своей дорогой. Феникс заводил ценные знакомства. Бродяга полностью отверг воинский закон и воровал дичь у племён. Сам одиночка не находил это воровством, ведь он состоял в племени.  После долгих скитаний Феникс понял: жизнь одиночки- не  для него. Он стал жестоким и злым. Он пришёл в Грозовое племя и попросил сделать его воином. Предводительница согласилась.
6)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя
Гроза, ученик целителя. Если не свободно, то воин.
7)Верите ли вы в Звёздное племя?
да
8)Как часто вы будите посещать эту игру?
КД или ЧД.

Принят учеником целителя! -Буря-

0

40

1)Имя:Голубоглазка
Цепочка имён: Голубка,Голубоглазка, Голубая звёздочка,Голубая Луна( так называть её будут уже в Звёздном племени)
2)Возраст:6,5 лун
3)Внешность:Голубоглазка - Серенькая кошечка, на свету шёрстка выглядит серебрянной.Глаза всегда были отличительной чертой, они были завораживающи и таинтственны,Усики длинные.На лапках у Голубоглазки острые  когти, по остроте схожа с собачьими.Шёрстка длинная, пушистая,всегда вылизана.Хвостик длинный толстый и пушистый.
4)Характер и Биография, всё в одном флаконе:с детства Голубоглазка была оченть любопытным котёнком, всегда старалась помогать своей целительнице. Очень развито обоняние что ей и помогает запоминать травы.Со своими сёстрами и братьями( 2 сестры и 2 брата, не шутка ли?) практически не играла, проводя всё время в палатке у целительницы. Ещё будучи котёнком, ей снились вещие сны, и само Звёздное племя предупреждало её об опасностях, не смотря на то что она не целительница не предводитель а всего лишь котёнок.Она всегда придёт на помощь другому коту, всегда ей доверяют все тайны, т к она их хранит....
Родители очень любили её, и гордилиь ею всегда.Очень оптимистична и дружелюбна.Голубоглазка очень смела и воинственна, она никогда не бросит кота в беде и всегда протянет лапу помощи:) Также она обожает котят и способна часами наблюдать за их играм и шумной возней.
Став ученицей, она уже успела вылечить очень многобольных, не смотря на возраст, столь малые знания, и того что всего половина луны прошла после поступления Голубоглазки в ученицы. Она обладает особым даром. Она может придумывать новые смеси для лечения ран и тп. которые быстро лечят больных.Звёздное племя всегда посещает её в снах. И тоже не смотр на юный возраст, она уже научилась растолковывать знаки и сны посланые Звёздным племенем. Но иногда она как и все другие становится вспыльчивой, никто не идеален......Так же не смотря на юный возраст она мудра, и всегда готоа дать совет кому либо...Воинский закон для неё это вся её жизнь, и соблюдает она его по все строгости....Но так как она ещё молода, иногда она всё таки выходит из палатки на солнышко и играет с остальными оруженосцами...Предводитель в осном слушается её, т к я говорила что она умеет правильно толковать знаки и сны Звёздного племени, и всегда подсказывает предводителю что делать в то или иной ситуации, и даёт иногда советы...В племени все относят с уважением к ней...
5)Желаемое место в племени:(воитель,ученик,целитель,глашатай.) и племя  Грозовое племя, ученица целительницы
6)Верите ли вы в Звёздное племя? Да
7)Как часто вы будите посещать эту игру? Или каждый день или как получиться зависит всё от обстаятельств

0


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Регистрация » Регистрация в племена