Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Другое творчество » Моя книга "Приключения трёх друзей"


Моя книга "Приключения трёх друзей"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ВСТУПЛЕНИЕ

  На далёкой, не видимой нам Кошачье – Собачьей 3везде, в стране Сиамии, в поселке Зверьево, на улице Лесной
жили трое верных друзей.  Звали их Ларсен, Лора и Вайтен. Ларсен и Вайтен были котятами, а Лора - щенком. Лора с мамой, папой и братом Ровером жили в большой конуре. У собак была гостиная, кухня, спальня, прихожая и ванна. Маму Лоры звали Нара, а папу - Балу.

    Ларсен со своей семьей жил в небольшом домике. Там было всего две маленьких комнаты, ванная и кухня. Маму Ларсена звали Пушинка, а папу - Тимофей.

    Вайтен жил тоже в домике, который был немного больше, чем у Ларсена. Если у Ларсена в одной комнате помещалось всего десять очень больших котов, то у Вайтена на шесть котов больше. Маму Вайтена звали Роза, брата – Рыжик, а папу - Кузьма.

0

2

ГЛАВА 1.
ЛЕТО
    Ларсен проснулся от того, что в окно заглянуло солнце. В его комнате стало очень светло. Лето! Он встал и подошел к окну. Яблони отцветали, и под ними был белый красивый ковер. На елках и соснах зеленели маленькие шишечки. Мама уже полола морковь. Лора с Вайтеном встали и играли во дворе Нары. Младший братишка Лоры - пятилетний Ровер - еще спал. Начались летние каникулы! Ларсен быстро оделся и побежал завтракать. Пушинка зажарила яйцо и нарезала вареной колбасы. Ларсик любил яйца, а колбаску - больше всего!
    Он позавтракал и побежал во двор к друзьям.

0

3

Пушинка всегда пропалывала морковь медленно, старательно. Грядки у нее были чисто черные, красивые.
- Мама, я к Лоре!- крикнул Ларсен.
- Иди, иди. Они с Вайтеном уже приходили, тебя спрашивали. Я сказала, что ты еще спишь.
- Я возьму велик? – спросил Ларсик.
- Возьми,- ответила она.- Выкатить сможешь? Или тебе помочь?
- Нет, мам, я сам.
    Он вскочил на велосипед и поехал к друзьям.

    Ларсену можно было дойти пешком, потому что Лора и Вайтен – его соседи, но сейчас он торопился и чуть не проехал Лорин дом. Котенок резко затормозил, и за задним колесом протянулась большая коричневая полоса.
- Ларсюша! Ларсик! Ларсенька! – закричали Лора и Вайтен. – Мы к тебе уже ходили, но твоя мама сказала, что ты ещё спишь.
- Мне мама про это уже сказала, - ответил Ларсен. – Покатаемся?
- Конечно! – сказали они, а Лора добавила: - я очень хочу!
    Нара открыла окно.
- Лориска, ты хочешь покататься? Велосипед в гараже, поднимись за ключами!
    Лора убежала за ключами, а Ларсен с Вайтеном разговаривали.
- А куда ей подниматься? – спросил Ларсен у Вайтена.
- У них же дом двухэтажный! – ответил Вайт.
- А я и не знал! – удивился котёнок. – Я думал, что у Лоры одноэтажный дом!
- Нет, одноэтажные дома только у нас! У Лоры и мама, и папа, и брат Ровер! А в доме ведь не только спальня и детская! Должны же они где-то мыться, есть, гостей принимать! Не говорю уж о том, что они должны где-то вешать пальто, оставлять ботинки!
Пока котята разговаривали, вернулась Лора с велосипедом.
- Я сейчас, только отдам маме ключи! – крикнула Лориса и убежала.
- А где твой велик?- спросил Ларсюша.
- Дома.
- Давай, я тебя довезу на багажнике?
- Спасибо, я дойду, – ответил Вайтен.
  К ребятам подошла Лора.  – Поехали? – спросила она.
- Только не очень быстро – ответил Вайтен.
- Я лучше пойду, - сказал Ларсен. – буду держать велосипед за руль. И тебе, Лора, советую.
- Я тоже пойду, - согласилась она.
Ребята гурьбой пошли к Вайтику.

0

4

Когда друзья пришли, во дворе никого не было. Вайтен подошел к окну и махнул лапкой. В ту же минуту из окна выскочил 6-ти летний Рыжик – младший братишка Вайтена. За такой способ выхода из дома, мама часто ругала котенка, но он все равно хулиганил. Вайтен увидел его и погнался за братом. Вскоре он вернулся, волоча за собой упирающегося брата.
- Помогите, ребята! – крикнул Вайтен друзьям.
Ларсен подхватил котенка за лапы, и дружно понесли Рыжика в сарай. Лора приготовила замок с ключом.
- Вот и сиди, наказанный, подумай о своем поведении!
Лора закрыла котенка на замок.
–Уф, наконец-то, - сказал Вайтен. – Приходится так делать, чтобы он не баловался!
    Вайтен вывез велосипед и опять махнул лапкой у окна. Роза подошла к окну и спросила:
- А где рыжий?
– Он в сарае! – ответил Вайтен.
- Опять из окна выскочил?
- Да. Я его поймал, и ребята помогли закрыть этого хулигана на ключ. Держи ключ! Только пусть немного посидит наказанный. Я покатаюсь?
- Конечно, Васюша!
Вайтен сел на велосипед, и ребята поехали кататься.

0

5

Дома Ларсен не знал, чем заняться,  ходил из угла в угол, но наконец придумал. «Почитаю», решил он. Котик пошел в комнату, порылся в шкафу и достал книгу. Ларс долго читал, а когда поднял голову, увидел записку:

Ларсик, я ушла в магазин.
В 21:00 почисти зубы и ложись спать. Мама

Ну вот, он остался один! До сна было еще два часа, и Ларсен сел рисовать. 3а 30 минут он нарисовал рыжий батон на ножках с зелеными глазами, синим носом и хвостом и подписал: «рыжык».
Непохоже, правда? Кот плохо рисует. Вскоре он лег спать и сразу уснул.

0

6

Так прошли все каникулы. Друзья играли, гонялись друг за другом, читали,  писали, гуляли и катались на великах. Но вот наступил последний день августа. Ребята собрали рюкзачки, приготовили деньги на цветы, достали форму, завели будильники и легли спать. Вайтен хотел быть в пятом классе собранным и лучшим учеником, а потому весь вечер проверял по списку:

Математика, русский язык,
литература, физкультура,
кошковедение

0

7

ГЛАВА 2.
КОНЕЦ ЛЕТА – НАЧАЛО УЧЕБЫ
    Утром Лора проснулась, услышав будильник. Она встала, выключила будильник, и подошла к календарю. Лориса думала, что если бы мы могли управлять временем, она была бы очень рада.
«Вот передвинуть бы время! Тогда я  поставлю двадцатое мая, мой День Рождения. Как прекрасен этот день! Подарки, цветы, открытки, поздравления… и праздничный стол! А сколько гостей я бы пригласила!.. Ларсика, Вайта, Касю, Рыжика… нет, просто весь класс! А сейчас только первое сентября. Конечно, это хороший день, но лучше Дня Рождения и Нового года…» - тут Лорины мысли прервал аппетитный запах пирожков. Было семь часов утра, а в школу надо было прийти к «девяти – ноль-ноль», как сказала Фросия Александровна – их классный руководитель.
    В комнату заглянул папа Лоры.
- Лорка, ты уже проснулась? Иди завтракать!
- Хорошо, пап, я только переоденусь!
    Она быстро оделась и побежала на кухню. Папа читал газету, Ровер смотрел мультики, а мама жарила пирожки с капустой. На тарелке уже возвышалась гора пирожков, но хозяйке казалось, что их мало, и она продолжала жарить ещё и ещё.
- 3ачем нам столько? – удивилась вошедшая Лора.
- В честь первого сентября ты можешь пригласить гостей! – разрешила Нара.
- Весь наш класс? – обрадовалась Лора.
- Ну конечно! Ты же со всеми дружишь?
- Да, со всеми.
- Ну и хорошо! Пригласи всех после уроков.
    Лориса позавтракала свежими пирожками и пошла на улицу – ей хотелось перед школой увидеть друзей.
    Она не спеша вышла в сад, потом на дорогу и увидела, что Вайтик сидит в саду и что-то пишет, положив лист на скамеечку. Лорку он не замечал. Она подошла к другу и сказала:
- Привет, Вайт!
    Вайтен испугался и чуть не упал, когда вдруг услышал весёлый, звонкий голос Лоры.
- А, это ты! – облегчённо вздохнул он, увидев её.
- А что ты делаешь здесь в половину восьмого?
- Составляю список, - ответил Вайтик.
- Список кого? – не поняла она.
- Ну, у меня же пятнадцатого день Рождения, я хочу гостей пригласить, - объяснил кот.

0

8

Читать лень  ^^

0

9

Розовая 3везда
а я все равно все переделала! ^^ здесь не правильная версия ^^

0

10

продолжениеце? :D хачу еще

0

11

Лайлэк
я те завтра всю рукопись (100страниц) принесу :crazy:  :D  :playful:  :flag:  :yep:

0

12

Буря Пёстрых Звёзд, И мне тода принеси!

0

13

Небосклоная
а где ты живешь?

0

14

Подскажите пожалуйста, как бы мне быть подписанным на все ваши
заметки? Мой сайт Трахает свою русскую сотрудницу
на каблуках

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители.Секреты племён. » Другое творчество » Моя книга "Приключения трёх друзей"