Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Кто когда может?

0

2

офф: все бегом марш читать сюжет!!!!

0

3

Буря Пёстрых Звёзд остановилась на краю оврага и принюхалась. Мы первые! - пронеслось у нее в голове.
Кошка отдышалась от быстрого бега, пригладила шерстку и напряглась. Пора!
С громким мявом она повела племя вниз, к четырем дубам, куда скоро должны были прийти остальные племена.

офф: все воины, ученики, целители и глашатаи отыгрываются здесь в течении с 9.05 по 14.05!

0

4

От Ветреной Звезды и Сумрачника:
Ветреная Звезда легко обогнала Бурю Пестрых Звезд и одна остановилась возле пестрой кошки:
Приветствую тебя и твое племя!-беззлобно,но осторожно сказала предводительница
Привет,Буря!И все твое племя!-подал голос Сумрачник,выглянув из-за Ветреной Звезды
Ну что,пойдем?-спросила ВЗ у БПЗ

0

5

офф: я же уже внизу!
Приветствую ваше племя и вас, Ветреная Звезда и Сумеречник! - кивнула Буря, когда племя Ветра спустилось к четырём дубам.
Грозовые воины и воины племени Ветра тут же смешались, обсуждая последние новости.
Как охота в вашем племени? - вежливо спросила Буря.

0

6

Снова от ВЗ и С:
Охота прекрасная!!-не стала скрывать Ветреная Звезда-Наше племя не голодает,мы набираемся сил,становимся умнее и сильнее...Ничто не может нам помешать!-гордо распушилась кошка-А как у вас дела?

0

7

Хорошо, спасибо! У нас новая ученица Песчанка и новая воительница Небосклоная! - с гордостью за своих дочерей сказала БПЗ. - А вы уже обсуждали то, что было во время похода к Лунному озеру? - испуганным шепотом спросила кошка.

0

8

Офф:а что было?))))
Нас это не волнует!-ответила предводительница-Мы живем своей жизнью и ни о чем не беспокоимся!Наши воины сильные и смелые,воительницы хитрые и храбрые,оруженосцы крепкие и умные,а глашатай и вовсе лучший охотник!-с гордостью посмотрела на своего возлюбленного ВЗ

0

9

офф: на совете должна завязаться драка! но не между нами, а во время сообщения племенам новостей! и по сюжету всех оч волнует послание!

0

10

Кленовка впервые была на Совете. Как же тут здорово! - в восторге подумала она, задрала хвостик и побежала к другим ученикам.
Привет! Я Кленовка! А как вас зовут? - поздоровалась она.

0

11

От Сумеречника
Пока ВЗ болтала с БПЗ,Сумеречник подошел к глашатаю племени теней-Здорово,Огнегрив!Ну и как у тебя обстоят дела?Наверное сумрачное племя голодает!У вас же совсем крошечная территория!И вы питаетесь одной падалью!-издевался глашатай над племенем теней

0

12

А вы случаем не голодаете? Ведь пока вы доберетесь до своих полудохлых тощих кроликов, три года пройдет! - обжег ледяным взглядом Огнегрив Сумеречника.

0

13

Ха ха!Никогда!Ты просто не знаешь,в каком достатке живет племя ветра!Никто и не объедается,поэтому мы стройны и мускулисты,в отличии от тебя и твоего мегахилого племени!-хохотал Сумеречник

0

14

Огнегрив собрался ответить, но тут к ним подошла Буря Пёстрых Звёзд.
Не смейте развязывать драку! Достаточно с нас кровопролитий! - разъяренно прошипела она. - Разошлись! - прикрикнула кошка.
Я до тебя доберусь! - прошипел Огнегрив Сумеречнику, развернулся и скрылся в кустах.

0

15

Так я тебе и поверю!-фыркнул Сумеречник и повернулся к глашатаю задом

0

16

Наверное пора собирать совет, - решительно сказала Буря и запрыгнула на Скалу. Её громкий клич разнесся по всей поляне, и к подножию скалы потянулись коты.

0

17

Кленовка села у подножия скалы вместе с другими учениками и приготовилась слушать.

0

18

Сумеречник лизнул ВЗ и подошел к скале.Привет!-бросил ему Ярохвост,глашатай речного племени и сверкнул зелеными глазами.Привет Черногривка!-в один голос крикнули глашатаи Черногривке

0

19

Огнегрив уселся под скалой лицом к воинам вместе с другими глашатаями, демонстративно отвернувшись от Сумеречника и сев рядом с Черногривкой.

0

20

Сумеречник в последний раз ухмыльнулся непутевому сумрачному глашатаю и тихо сказал тому-Маменькин сыночек!Но в это время голос подала Буря,и Сумеречник не стал тратить время на Огнегрива.Он обвил своим черным хвостом черные лапы и гордо лизнул грудку

0

21

Дождавшись, пока все усядутся, Буря Пёстрых Звёзд вышла вперед и взяла слово.
Приветствую вас, коты всех племен, на очередном Совете! Сегодня я буду говорить первая. Для начала, наша Песчанка стала ученицей! - Песчанка сделала шаг вперед и поклонилась котам. - А наша Небосклоная отныне воительница!  - Буря Пёстрых Звёзд бросила взгляд на распушившуюся от гордости Небосклоную. - На этом у меня все, я передаю слово Ветреной Звезде.

0

22

Да как ты смеешь! - перебив предводителей, заорал Огнегрив. Не сдержав себя, он выпустил когти и прыгнул на сумеречника.

0

23

Остановитесь! - Заорала Буря, но коты ее не слушали, и катались по земле

0

24

Так же приветствую вас всех!В нашем племени все отлично!Наши воины отважны и сильны!Еще у нас родился котенок Попрыгуша,а Кленовка стала ученицей!-распушилась ВЗ и с нежностью посмотрела на дочку.
Что тут происходит!-внезапно взвизгнула предвода,увидев Огнегрива

0

25

Огнегрив не обратил внимания на крики предводителей, а лишь сильнее вцепился в хвост Сумеречника.
Звездное племя скрыло луну! - вдруг услышал Огнегрив.

0

26

Ты ваще с дуба рухнул !!!!-зарычал Сумрачник и расцарапал противнику нос

0

27

В один из раскатов грома послышался голос, говорящий:
Пророчество сбывается! Чтобы не разрушить племена, найдите Детей Неба и Внуков Водопада и верните равновесие!
Гроза постепенно стихла, и луна открылась.

0

28

Сумеречник удивленно вскрикнул-Че эт такое?????????

0

29

Среди котов послышался испуганный ропот. Что за пророчество? - кричали коты.
Лано, мы вам расскажем, - решилась Буря. - Во время похода к лунному озерумы с предводителями получили пророчество :"Племена ждут тяжкие испытания. Предводители перестанут прислушиваться к племени, будут завязывать тяжкие битвы между собой. И только вера звездному племени сможет спасти вас!"

0

30

ВЗ без сомнений мявкнула-Вы,пучеглазые придурки,остановитесь!,обращаясь к Огнегриву и Сумеренчнику

0

31

но коты остановились и просто так.
Я думаю, можно кончать совет, - медленно пробормотала Лиственная Звезда.
Племя! Мы уходим! - крикнула БПЗ и спрыгнула со скалы.

0

32

ВЗ обратилась к своему племени-Пошли домой!,и строго посмотрела на Сумеречника-Ты что ваще наделал!У тебя что,мозги набекрень выросли?

0

33

---Лагерь грозового племени--

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»