Коты Воители.Секреты племён.

Объявление

Администрация:
Черногривка(гл.)

Буря Пёстрых Звёзд
Ветреная Звезда

Модераторы:
Песчанка
Лиственная Звезда
Розовая Звезда
...
Погода в игре: Приходит конец сезону Юнных Листьев.Снег давно растаял, но в лесу всё равно грязно, ведь там постоянно идут дожди.Температура: +24 градуса. Добро пожаловать на нашу суперскую ролевую игру, посвящённую котам воителям. У нас добрая и милая администрация, такие же и модераторы! Тебе интересно? Тогда регистрируйся, заполняй анкету и отправляйся в интересный дикий мир переключений. А если тебе лень или нет времени ее заполнять, то мы с нетерпением ждем тебя в Гостевой книге, где в теме "Продажа персонажей гостям и своим" ты можешь выбрать себе понравившегося перса и написать в теме "Я беру *имя перса*", и тебе почти сразу сообщат пароль от него! Анкета уже заполнена, а если тебе не нравится его имя, то наша добрая и отзывчивая администрация (Черногривка, Ветреная Звезда или Буря Пёстрых Звёзд) с радостью сменят его на твое усмотрение! Обращаем твоё внимание на то, что в продаже предводитель и глашатай! Статус кота тоже можно сменить на твое усмотрение.
О нашей ролевой: На нашей ролевой ты можешь окунуться в увлекательный мир котов воителей.Скорее заполняй анкуту, и присоединяйся к нам!Помните,как и в вашей любимой книжке,коты защищают свою территорию, свою жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши сюжеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме Вы можете написать продолжение сюжета, и его скорее всего приймут! Не стесняйтесь!
За принятые сюжеты - медальки, за непринятые - + за участие)))

0

2

Буря вот майн предложение.

Все племена жили в мире и спокойствие пока е случилась такая беда. Все коты вдруг заболели неизвестной болезнью и целители получают пророчество. Вот что оно гласит: Самые сильные воины племён по 2 из каждого и целитель(ница) пойдут на Тёмную территорию и принесут травы единственные против болезни. Все племена тренируют своих самых сильных воинов, но ицелители не отдыхают. Когда тренировки и подготовки заканчиваются посланники племён встречаются и идут на таинственную Тёмную территорию. Вернуться ли они? Принест ли они траву каторая спасёт племена? Если задержаться то все племена умрут от загадочной болезни.

Сюжет очень хороший, но напиши пожалуйста:
1. признаки болезни
2. название и описание (можно фото) травы
И сюжету прийдется чуть-чуть подождать, пока не отыграем старый)
Исправь недочеты, и сюжет будет принят!
-Твоя Буря-

+1

3

Буря вот мое предложение.

Все племена очень давольны и живут в мире и спокойствие,как вдруг из всех племён начинают пропадать воители , а на местах где эти коты спали остаються лишь одна смерть- ягода. Все в недоумение.Кто знает что случилось с этими котами и живы ли они вообще... Как однажды всем целителям(целительница) четерёх племён приснилось пророчество.Оно гласит -Тот кто украл воителей очень опасен,чтобы их освободить вы должны выслать своих самых лутших воителей на  территорию Тёмной стаи и там они встретяться с вашим противником ,но все племена должны быть едины иначе вам не победить врага и не вернуть соплеменников Все племена собирают самых лутших своих воителей и отправляються в дальний путь,по пути встречаються и продолжают свой путь все вместе.И вот долгожданный момент,они приходят на Тёмную территорию.Один воитель из племени ветра чует запах соплеменника,они идут по нему и вот находят лагерь своего врага.Прячась они осматривают его,по взгляду он и нетакуж хорош и не так уж сильно защишён,но осмотревшись  они замечают что это вовсе не коты, а огромные собаки, они сразу понимают что враги оечнь сильны и являються достойными противниками.Обойдя лагерь вокруг они находят свох соплеменников и прорываясь сквозь кусты освобождают их и пытаясь уйти не замечанными возращаються домой.Но их план не удался враги их заметили и начался бой.Кто победит,знает только звёздное племя,каждый силён-(все четыре племени привосходят врагов по колличеству,ну а враги по силе)И вот долгожданная  ПОБЕДА - с большими потерями мы выигрываем.Все четыре племени возвращаються домой,но по пути происходит беда двое из воителей грозового и речного племени умирают.Вернувщись в свои племена коты первым делом идут к своим целителям и ложаться спать.И только звёздное племя знает что нужно было врагам от котов четырёх племён и почему они оставляли смерть-ягоду на местах преступлений.
Так и быть, сюжет принимаю! Отыграем его после моего. -Буря-

Отредактировано Песчанка (2010-05-13 14:05:27)

+1

4

Песчанка
у тебя сюжет слишком похож на сюжет Речницы! Но, честно, он интереснее. Но к ваи обеим одна общая притензия: напишите в конце сюжетов не вопросами, а точным окончанием!

0

5

Один раз из каждого племени был убит один ученик или воин. А через неделю все четыре племени увидели, что озеро стало красным и стало пахнуть кровью и мертвечиной.… А на следующее утро у каждого племени пропал целитель . (а запаха не обнаружили). Все патрули сбились с толку.  И вечером все племена услышали громкий мяв доносившийся от озера, все стали спускаться на озеро. И они увидели там кровавое племя и каково-то полу - мёртвого  целителя, который был весь в ранах. (Они  царапали их и бросали в воду.) -В атаку!-Закричали предводители племён. И началась тяжкая драка. Много кто чуть не умер прежде, чем они победили кровавое племя. А кода они вернулись, и  расспросили пропавших зачем она вас так?- Они хотели напугать вас, но мы не поддавались. И они…-Отвечали пропавшие.-Но мы дали им достойный отпор! Они больше не полезут к нам!- Выкрикнул кто-то.

В принципе, сюжет неплохой. Но мне кажется, что тебе надо немного уменьшить количество умерших, ведь у нас в племенах итак мало котов. И учти, что до твоего сюжета еще мой и песчанкин!
                                                 -Исправь, пожалуйста! Твоя Буря-

Отредактировано Небосклоная (2010-05-24 21:22:15)

+1

6

Бурь, они не умерли просто эти коты получили сильные ранения!
Молодец, что исправила, сюжет принят! Я его потом немного растяну, когда до него дойдет очередь, и все отыграем! Спасибо за помощь в создании сюжета тебе, Песчанке и Речнице) -Буря-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»